PDF Печать E-mail

До Дня Победы


осталось 74 дня

 

 

Счетчик обратного отсчета до празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

https://webo-web.ru/item/307783



П и с ь м о    в     Б е с с м е р т н ы й     п о л к


В разделе "Воспитание" размещены письма детей http://92-school.ru/pismj-bessm-polk.html

 


Уважаемые посетители сайта!

Сайт  МБОУ «Школа № 92» предназначен и для тех, кто когда-то учился или сейчас учится в школе, и для родителей, и для всех, кому интересна школьная жизнь.

На страницах сайта Вы найдете информацию об учредительных  документах школы и об образовательных программах, о ходе образовательного процесса и о промежуточной и итоговой аттестации. Мы размещаем материалы по обеспечению здорового образа жизни наших детей, делимся победами и достижениями, рассказываем и показываем, чем живут сегодняшние педагоги и ученики.

Коллектив школы приглашает к сотрудничеству всех, кому небезразлична жизнь школы,

Итак, в путь по страницам сайта! Приятного путешествия!

С уважением, Татьяна Григорьевна Князева

=============================================================================================

Поздравляем !!!

Гриченко Елизавету, ученицу 8-г класса,  победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады
по русскому языку, и учителя русского языка и литературы Ворошилову Евгению Николаевну
Гриченко Елизавету,
ученицу 8-г класса,  призера муниципального этапа всероссийской олимпиады
по математике, и учителя математики Скидан Людмилу Аркадьевну
Атакишиева Давида, ученика 11-а класса,  призера муниципального этапа всероссийской олимпиады
по математике, и учителя математики Прудникову Галину Юрьевну
Семенову Анну, ученицу 11-а класса,  призера муниципального этапа всероссийской олимпиады
по  математике, и учителя математики Прудникову Галину Юрьевну
Семенову Анну,
ученицу 11-а класса,  призера муниципального этапа всероссийской олимпиады
по информатике, и  учителя информатики Редькину Александру Игоревну

=============================================================================================

Поздравляем !!!

Гриченко Елизавета, ученица 8-г класса,  и Бойко Арсений, ученик 7-б класса, участвовали в городской математической олимпиаде и заняли 2 место

 

=============================================================================================

Поздравляем !!!

Гриченко Елизавета, ученица 8-г класса,  и Бойко Арсений, ученик 7-б класса, участвовали в городской математической олимпиаде и заняли 2 место

=============================================================================================

Поздравляем !!!

Атакишиев Давид, ученик 11-а класса, участвовал в заочно и очном турах  Всероссийской
олимпиады Юношеская математическая Школа Санкт-Петербургского  государственного
университета и получил диплом 2 степени

=============================================================================================

Поздравляем наших победителей и призеров!

=============================================================================================


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

23 ноября в рамках городского проекта "Математическая вертикаль" состоялся районный этап математических боев.

Наша команда учащихся 7-8-9 классов заняла 1 место



=========================================================================================================================

У в а ж а е м ы е    р о д и т е л и !

С наступлением холодных дней высока вероятность случаев возгорания неисправной электропроводки, отопительных элементов, особенно в семьях, находящихся в социально-опасном положении. Убедительно просим Вас проявить свою гражданскую позицию, и незамедлительно сообщать об известных Вам фактах семейного неблагополучия по телефону 112 (круглосуточно), в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав города Ростова-на-Дону - тел.8 (863) 240-29-29, а так же в районные органы опеки и попечительства:

- Ворошиловский район: тел. 8 (863) 231-07-63, 231-08-64;

- Железнодорожный район: тел. 8 (863) 222-18-07;

- Кировский район: тел. 8 (863) 262-36-13;

- Ленинский район: тел. 8 (863) 282-02-99;

- Октябрьский район: тел. 8 (863) 245-58-69;

- Первомайский район: тел. 8 (863) 227-93-57,227-90-68;

- Пролетарский район: тел. 8 (863) 351-36-10; 251-43-56;

- Советский район: тел. 8 (863) 222-57-99, 222-14-70.

===========================================================================================

Результаты независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями

===========================================================================================


Команда РДШ  8-б класса в июле 2019 года занималась в летней школе лидерства «Академия успеха». Слаженность команды, уверенность в своих силах, желание  научиться создавать и защищать проекты дали возможность занять 2 место.

Состав команды:

Лазарев Николай

Мордвинкина Диана

Грицык Дарья

Согомонян Наталья

Гусакова Элина

Фомин Валерий

Черноморов Максим

Мимриков Никита

Ткаченко Марк

Захаров Иван

Маслий Александр

Флегантова Виктория

Коротеева Юлия

Шкрябин Артем

Руководитель команды Погоржальская Светлана Владимировна,

классный руководитель  8-б класса

8 апреля 2019 года состоялось торжественное открытие "Парты Героя" в честь воина-интернационалиста

Катаева Александра Валерьевича, выпускника 1979 года, погибшего при выполнении воинского долга в Афганистане

================================================================================

Поздравляем!

Эберт Ефим занял 2 место в региональной олимпиаде школьников по математике "Универсиада-2019"!

Учитель математики  - Скидан Людмила Аркадьевна!

==========================================================================================

Поздравляем!

Швец Виктор  стал победителем городской олимпиады по математике среди 8-х классов!

Учитель математики - Скидан Людмила Аркадьевна!

====================================================================================================

Поздравляем Атакишиева Давида,

победителя регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников

по математике,

и учителя математики Прудникову Галину Юрьевну!

=====================================================================================================

Поздравляем Гипского Александра,

призера регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников

по географии,

и учителя географии Кавтю Елену Александровну!

==========================================================================

Поздравляем команду "Кеды" (в составе учащиеся 7-Б класса),

награжденную дипломом за высокие достижения в туристско-краеведческой экспедиции "Я познаю Россию!" Российского движения школьников

и учителя истории Погоржальскую Светлану Владимировну, победителя районного и финалиста городского конкурса "Лидер года"

==========================================================================

Поздравляем Атакишиева Давида,

занявшего 1 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике,

и учителя математики Прудникову Галину Юрьевну!

 

==========================================================================

Поздравляем учащихся,

участников муниципального этапа областного конкурса к 25-летию Конституции Российской Федерации

1 место - Ковшиков Константин  (Презентация «Двадцать пять лет Конституции РФ»)

2 место - Бондаренко Артем  (Презентация «12 декабря – День Конституции РФ»)

2 место - Матвеева Валерия  (Эссе «Роль Конституции в формировании современного российского государства»)

Руководитель - учитель обществознания Звягинцева Наталья Николаевна

==========================================================================

Поздравляем команду учащихся 11-а класса,

получившую диплом 1 степени VI Турнира юных биологов Юга России

Руководитель - учитель биологии  Иванова Ольга Васильевна

=====================================================================================



 

 

 

 

 

 


 

Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы оставлять комментарии

admin@92-school.ru