Естественнонаучная лаборатория PDF Печать E-mail

О, сколько нам открытий чудных

Готовят просвещения дух,

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг...

А.С.Пушкин

В рамках реализации муниципального проекта «Новые технологии в образовании»  школа оснащена естественнонаучной лабораторией с оборудованием нового поколения, которое предназначено для кабинетов физики и химии.

С целью эффективного внедрения учебно-лабораторного оборудования нового поколения кабинета физики и химии в образовательный процесс,  выявления, обобщения и трансляции успешного педагогического опыта, а также последующей оптимизации наработанных практик и обеспечения научно-методического сопровождения использования комплекса учебно-лабораторного оборудования учителя физики Бабахова Т.В., Шулаева В.В.  в течение учебного года принимают участие во всех проводимых городским управлением образования обучающих семинарах, в том числе в рамках  сетевого  взаимодействия между общеобразовательными учреждениями, участвующими в проекте.

Лабораторная работа в 7 классе "Определение плотности вещества"

Урок физики по теме "Строение вещества. Молекулы."

Урок физики в 10 классе по теме "Закон сохранения импульса"

Урок физики в 10 классе "Ускорение. Движение с постоянным ускорением"

Лабораторная работа в 7 классе "Определение выталкивающей силы"

Обобщающий урок физики в 11 классе