Локальные акты PDF Печать E-mail

Приказ от 29.08.2015 № 346 Должностная инструкция заместителя директора по учебно-воспитательной работе, регламентирующая деятельность по введению ФГОС НОО в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении  города Ростова-на-Дону «Школа № 92 с углубленным изучением математики»
Приказ от 29.08.2015 № 346 Должностная инструкция учителя начальных классов, реализующего ФГОС НОО в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Ростова-на-Дону «Школа № 92 с углубленным изучением математики»

Приказ от 29.08.2015 № 346 Положение о внутришкольном контроле муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Школа № 92 с углубленным изучением математики»

Приказ от 29.08.2015 № 346 Локальные акты по вопросам  использования сети Интернет в МБОУ «Школа  № 92»

Приказ от 29.08.2015 № 346 Положение о конфликтной комиссии  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Школа № 92 с углубленным изучением математики»

Приказ от 29.08.2015 № 346 Положение о ведении классного журнала  в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Ростова-на-Дону «Школа № 92 с углубленным изучением математики»

Приказ от 29.08.2015 № 346 Положение о библиотеке муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Школа № 92  с углубленным изучением математики»

Приказ от 29.08.2015 № 346 Положение о бракеражной комиссии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Школа № 92 с углубленным изучением математики»

Приказ от 29.08.2015 № 346 Положение о персональных данных работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Школа № 92 с углубленным изучением математики»

Приказ от 29.08.2015 № 346 Положение о порядке учета обучающихся и семей, находящихся в социально опасном положении (внутришкольный учет) в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Ростова-на-Дону «Школа № 92 с углубленным изучением математики»

Приказ от 29.08.2015 № 346 Правила  для   обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Школа № 92 с углубленным изучением математики»

Приказ от 29.08.2015 № 346 Правила организации и проведении экскурсий в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Ростова-на-Дону «Школа № 92 с углубленным изучением математики»

Коллективный договор
Положение о педагогическом совете муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону "Школа № 92 с углубленным изучением математики"
Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся, порядке оформления возникновения , приостановления и прекращения отношения между МБОУ " Школа № 92" обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Положение о промежуточной аттестации обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону "Школа № 92 с углубленным изучением математики"

Правила внутреннего распорядка для обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону " Школа № 92 с углубленным изучением математики"
Положение об общем собрании трудового коллектива муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону " Школа № 92 с углубленным изучением математики"
Положение о режиме занятий обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону "Школа № 92 с углубленным изучением математики"
Правила внутреннего трудового распорядка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону "Школа № 92 с углубленным изучением математики"
Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Ростова-на-Дону "Школа № 92 с углубленным изучением математики"