Бессмертный полк-2020 дома PDF Печать E-mail

Дорогие коллеги, ребята, родители!

Приближается великий праздник – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Ежегодно мы с Вами широко и торжественно отмечали этот день возложением цветов, конкурсами песен и стихов, встречами с ветеранами войны и работниками тыла и, конечно, принимали участие в шествии  Бессмертного полка как в городе, так и у нас в школе. Но, к сожалению, в эти майские дни мы не сможем плечом к плечу пройти вместе с портретами Бессмертного полка. Поэтому мы запускаем дистанционную акцию и предлагаем нашим обучающимся, родителям принять участие в онлайн-шествии Бессмертного полка.

Для этого на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript необходимо прислать 1 фото с хэштегом в нижнем правом углу #бессмертныйполкшкола92дома2020 и 1 видео. На фото можно запечатлеть ребёнка (детей) с портретом ветерана, где указано ФИО ветерана. На короткометражном видео​ (до 30сек)  предлагается снять всех членов семьи (по желанию) с портретом героев семьи и страны, свечу в знак памяти, памятные вещи заснять крупным планом (медали, письма) - по желанию. И текст "наш (мой) прадед (или другой родственник) ФИО в 1941-1945 г.г. рядовой солдат (или офицер или…)

Если Вы откликнитесь на эту акцию, мы смонтируем все в единое видео и запустим акцию в социальных сетях, инстаграм нашей школы. Это будет наша Память нашим дорогим участникам и ветеранам войны.

Ждем фото и видео до 01 мая!

С уважением, коллектив школы № 92